Главная страница Карта сайта Контактная информация Закрытый раздел для сотрудников и студентов кафедры






2-ая Международная конференция «Экологически валидные парадигмы в социальной нейробиологии»

23.09.2022





19-20 октября 2022 года в онлайн-формате пройдет 2-ая Международная конференция «Экологически валидные парадигмы в социальной нейробиологии» на базе НИУ ВШЭ. 

Участие для всех студентов бесплатное!

Несколько лучших докладчиков постерной сессии будут приглашены в качестве соавторов для подготовки теоретического обзора (consensus paper), который будет опубликован в научном журнале, индексируемом в базах Scopus и WoS

Рабочий язык конференции - английский.

В конференции примут участие ведущие российские и зарубежные ученые: Вики Баас, Рауль Гайнетдинов, Нина Казанина, Василий Ключарев, Кришна Мияпурам, Фенг Шенг, Юрий Штыров и другие. Вы узнаете о нейрональных механизмах принятия решений, обработки языка, нейромаркетинге, использовании машинного обучения для анализа мозговой активности и многом другом!

Программа конференции включает в себя устные презентации приглашенных спикеров, постерные доклады (5 минут доклада + вопросы) и воркшопы. Мы приветствуем доклады на темы социальной нейровизуализации, нейробиологии натуралистических стимулов, социального влияния в различных социальных контекстах, меж- и внутрикультурных различий в социальной нейробиологии.

Для участия в постерной сессии необходимо прислать тезисы до 5 октября. 

Для студентов организованы бесплатные онлайн воркшопы на английской языке по анализу данных мозговой активности во время презентации натуралистических стимулов. Для посещения воркшопа участие в конференции необязательно, необходимо только зарегистрироваться по ссылке до 15 октября: https://neuro.hse.ru/ilsn/snevc/2022/workshop

Дополнительная информация о конференции доступна по ссылке: https://neuro.hse.ru/ilsn/announcements/765605894.html








Все новости »






© 2024 Кафедра
Высшей нервной деятельности МГУ



Почтовый адрес:
119234, Россия, Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 12,
Биологический факультет МГУ.

Телефон: +7 (495) 939-28-37,
Факс: +7 (495) 939-28-37,
заведующий кафедрой профессор Латанов Александр Васильевич

E-mail: info@neurobiology.ru



2015, сделано в